Шины Good Year б/у (Украина)

1 сообщение / 0 новое
julis
Аватар пользователя julis
Видели: 4 года 11 месяцев назад
Зарегистрирован: 13 мая, 2019 - 22:53
Шины Good Year б/у (Украина)

Good Year входит в список крупнейших производителей резины для легковых автомобилей. Её покрышки год от года попадают в перечень наиболее популярных и продаваемых во всём мире.

Автомобильные шины бу GoodYear в период эксплуатации демонстрируют:

• долгий срок службы;
• отличное сцепление с дорогой;
• износ по всей площади покрышек в равной степени. Фирменный рисунок на их поверхности помогает равномерному распределению нагрузки, а значит и одинаковому износу;
• низкий уровень шума.

Всё это в полной мере соответствует, заявленным производителем, характеристикам.

Её особенности

Главным преимуществом легковых шин GoodYear считается износостойкость протектора. Как сообщает шиномонтаж по этому показателю они опережают другие аналоги на 10%.

Среди особенностей покрышек стоит упомянуть быстрый отток воды с пятна контакта резины. Это позволяет автомобилю отлично чувствовать себя даже на сложных дорогах.

Эта резина часто используется в базовой комплектации многих известных марок, что тоже подтверждает её отличные характеристики.

Среди широкого ассортимента моделей покрышек автолюбители смогут подобрать варианты:

• для различного вида дорожного полотна, 
• стиля вождения;
• особенностей климата.

Если вы не уверены понравятся лм вам шины GoodYear, отзывы автомобилистов помогут сориентироваться.

Популярные модели

Зимние шины Гудиер - это не только хорошее сцепление с дорогой, но лёгкая балансировка и отличные эксплуатационные параметры.

Одной из лучших считается шипованная резина Ice Arctic SUV. Она была разработана для стран с суровыми зимами и большим количеством снега.

У модели предусмотрен более глубокие линии рисунка на протекторе, что делает её наиболее подходящей для езды по снежной каше. Однако сама резина, несмотря на жёсткость протектора, остаётся мягкой, что особенно важно при больших морозах. Есть 44 размерные модификации этих покрышек, наиболее популярная - R16.

Резина Гудиер бу

Наш магазин предлагает шины GoodYear б/у. Большой запас прочности и щадящий режим эксплуатации на европейских дорогах позволяет демонстрировать в полном объёме характеристики новой резины.

У нас вы сможете купить резину бу высокого класса по доступной цене. Наши менеджеры всегда помогут вам быстро сориентироваться в широком ассортименте резины от минимального R15 до максимального R20 размеров. Мы осуществляем доставку по всей территории страны.

Источник http://www.niknews.mk.ua/2019/05/10/shiny-good-year-bu/