МЧС предупреждает о ненастье в Петербурге: будет сильный ветер и снег

2 сообщения / 0 новое
Последний комментарий
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 5 часов 19 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
МЧС предупреждает о ненастье в Петербурге: будет сильный ветер и снег

Погода в Петербурге испортится - виной всему циклон, который накрыл европейскую часть страны
В МЧС Петербурга предупреждают горожан об ухудшении погоды 27 ноября. По данным Гидрометцентра, 27 ноября в городе ожидается усиление юго-западного, западного ветра порывами до 15 м/с, уровень воды в устье реки Невы ночью повысится до +100...+130 см.
В ночь на 27 ноября ожидается снег, мокрый снег, слабая метель и гололед, днем – временами небольшой дождь. В связи с этим на дорогах прогнозируется сложная обстановка.
- ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу напоминает жителям и гостям города о необходимости соблюдения мер безопасности в сложных погодных условиях, - сообщили в пресс-службе ведомства.
Добавим, погода испортилась не только на северо-западе, но и в центральных регионах страны. На Москву обрушился сильный снегопад, похолодало. По данным синоптиков, по европейской части России проходит мощный циклон. По информации МЧС РФ, на трассе Москва-Петербург в течение 27 и 28 ноября ожидается сильный гололед.
Напомним, в  2012 году примерно в эти же дни часть трассы Москва-Петербург оказалась фактически заблокированной из-за снегопада. Многокилометровые заторы  тогда образовались  на территории Тверской и Новгородской областей.

А в Москве обещают на блежайшие 10 дней от плюс 5 до минус 14.

XAH
Аватар пользователя XAH
Видели: 1 неделя 2 дня назад
Зарегистрирован: 22 мая, 2012 - 11:55

Блин два дня такая хорошая погода стояла, легкий морозец, авто намыл, ча начнется опять((((((((((((((