В Орле автоугонщик сбежал от кавалеристов и врезался в троллейбус

4 сообщения / 0 новое
Последний комментарий
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 21 час 48 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
В Орле автоугонщик сбежал от кавалеристов и врезался в троллейбус

Читаю иногда новости, и офигеваю от нашего народа.

Около 13 часов дня в полицию поступило сообщение из организации, расположенной на ул. Гагарина, об угоне служебного автомобиля «Соболь». Дежурный незамедлительно передал всем нарядам полиции, патрулирующим город, ориентировку с данными и приметами угнанного автомобиля.
Через несколько минут сотрудники кавалерийского взвода батальона патрульно-постовой службы полиции увидели разыскиваемый «Соболь», который двигался по Набережной Есенина в районе дома №16. На требование полицейских остановиться, злоумышленник не отреагировал и увеличил скорость. Полицейские на служебном транспорте (на лошадях чтоли?)  начали преследование автомобиля. На Тургеневском мосту злоумышленник совершил ДТП. Он въехал в стоящий на дороге сломанный  троллейбус. Пассажиров внутри  троллейбуса не было.
Молодой человек бросил автомобиль и попытался скрыться, однако был задержан сотрудниками полиции.
В настоящее время на месте ДТП работают инспекторы ДПС.

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

Полицейские на служебном транспорте (на лошадях чтоли?)  начали преследование автомобиля.

с мигалками и сиреной? )))))))))))))))))))))))

NAU
Аватар пользователя NAU
Видели: 2 года 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 18 мая, 2012 - 09:09

Их там сложно понять.

Взвод конной милиции войдет в состав полка патрульно-постовой службы, который будет создаваться за счет сокращения в областном управлении внутренних дел. Как считает Леонид Пашин, новый полк будет хорошо оснащен техникой за счет машин ГАИ, вневедомственной охраны и УВД. Начальник областного управления сообщил также, что сейчас в каждом районе города работают по два милицейских патруля, которые проверяют, как выполняют свои служебные обязанности их коллеги и следят за общественным порядком. Кроме этого в управлении внутренних дел создана и уже работает служба собственной безопасности.

26 марта 2003 года

Но и лошади есть

Студенты орловских высших и средне-специальных учебных заведений познакомились с работой полицейских кавалерийского взвода, узнали о тонкостях и специфике службы.
Кавалерийский взвод был образован двенадцать лет назад. Сейчас во взводе пятнадцать лошадей, лучшие из которых принимают участие в соревнованиях.
Студенты узнали и о задачах, стоящих перед сотрудниками подразделения. Это - охрана общественного порядка при проведении массовых мероприятий, профилактика и пресечение правонарушений, патрулирование окраин города Орла и дачных массивов.

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 21 час 48 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

Вот даже видео. Жаль, что не погони.