Владелец пажерика спорт 2004г. из Подольска

26 сообщений / 0 новое
Последний комментарий
МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44
Анатолий Николаев пишет

Привет!
Первый раз.
Разбираюсь вот...

привет!

Серёня
Аватар пользователя Серёня
Видели: 11 лет 4 дня назад
Зарегистрирован: 23 марта, 2013 - 09:58
Анатолий Николаев пишет

Привет!
Первый раз.
Разбираюсь вот...

Да,да приветствую. Ну как осваиваемся? 

Серёня
Аватар пользователя Серёня
Видели: 11 лет 4 дня назад
Зарегистрирован: 23 марта, 2013 - 09:58
Рус пишет

 сегодня еще и тормоза от Каена примеряли )) и колеса 33 дюйма вкрячили, хотя кричали что это не возможно ))

какие вопросы? задавай, я недавича владел спортяжкой ))

                                                                                                                                                                                                                                                       На самом деле вопросов оч много: вот отъездил уж больше года(60т.км), начала постукивать ходовая в переди и рулевая не нравится - с энтим делом я разберусь сам нет проблем, а вот когда ГРМ меняли я вот и незнаю, какойто скрежет не большой конечно, но появляется, ориентировочно с переди двигла, вот немогу решиться заменить ремень ГРМ . Приспособ нет, это значить на улице, возле подъезда...(зап.части уже все приобрёл, жду тёплую погоду. И ещё вопросик, идёт у Паджерика Спорт 2004г.в. фильтр салона и где он если есть? В инете   ничего ненашёл, а в магазине продали, сказали есть.   И опять вопрос : что может шуметь в эл. муфте подкл. кондишина на компрессоре, там подшипник есть? Она разборная? Ну вот как то так для начала   ;)

Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57

Паджерик или монтерик ? Судя по фотке все же европеец. Смотри за бардачком  Салонный фильтр.
Подшипник конечно есть)
В подвески все просто) см стойки стабилизатора и втулки 
Грм надо менять по регламенту, в сервисе примерно 7-10 тыков . Сразу меняй помпу и все натяжители  и успокоители 

Серёня
Аватар пользователя Серёня
Видели: 11 лет 4 дня назад
Зарегистрирован: 23 марта, 2013 - 09:58

 

Рус пишет

Паджерик или монтерик ? Судя по фотке все же европеец. Смотри за бардачком  Салонный фильтр.
Подшипник конечно есть)
В подвески все просто) см стойки стабилизатора и втулки 
Грм надо менять по регламенту, в сервисе примерно 7-10 тыков . Сразу меняй помпу и все натяжители  и успокоители

                                                                                                                          Доброго утра Рус.       1. Всё же Паджеро(сделано JAPAN) .  2. В подвеске я ДУМАЮ шаровые и рулевые (купил). 3. ГРМ (кроме помпы и гидронатяжителя купил всё) когда последний раз меняли (меняли ли вообще) на спидометре 161т.км., года и километры как то нет соотношения реальности (я за 14мес прошёл 60т.км), думаю кто-то где-то когда-то скрутил спидометр, а я своё авто менять пока не думаю, вот и хочу заменить чтобы в дальнейшем соблюдать регламент. Как это делается ниразу невидел, но руки я считаю на месте, денег платить нехочу за то что могу сделать сам, видео нормальное найти не могу, совета дельного тоже.   

Страницы