Вот все вы женщины такие

1 сообщение / 0 новое
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 22 часа 32 минуты назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Вот все вы женщины такие

После победы французской сборной миллионы французов устремились к телевизорам, чтобы посмотреть прогноз погоды, ведущая которого пообещала раздеться догола в случае, если национальная команда сможет пробиться на чемпионат мира.

Дория Тийе
Шансы сборной Франции после гостевого поражения от украинских футболистов со счетом 2-0, по мнению экспертов, были невелики. Однако французские футболисты не подвели своих болельщиков и смогли добыть путевку на чемпионат, победив на родном поле в Париже со счетом 3:0 19 ноября.
Британский таблоид Mail Online в своем свежем номере пишет, что после победы, как и следовало ожидать, рейтинги Canal + просто зашкаливали, так как миллионы французов включили свои телевизоры, чтобы увидеть, как телеведущая Дория Тийе сдержит свое слово. И 27-летняя девушка не подвела. Правда сделала она это не совсем так, как того ожидали телезрители.
Вместо того, чтобы снять с себя одежду в прямом эфире, Дория выпустила ролик, отснятый в пригороде французской столицы, в котором она бежит по полю в окрестностях Пуаля абсолютно голой. Многие, однако, сочли, что это была дублерша.
«Это был жалкий трюк. Каждый надеялся, что Дориа сдержит слово и выполнит свое обещание дословно», — сказал разочарованный зритель Canal + Реми Джейкоб.