Самая ревнивая женщина вышла замуж

1 сообщение / 0 новое
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 19 часов 44 минуты назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Самая ревнивая женщина вышла замуж

В Англии произошло весьма оригинальное событие - самая ревнивая женщина Великобритании вышла замуж. 42-летняя Дэбби Вуд и 31-летний Стивен на днях стали мужем и женой, но задолго до этого счастливого дня Дэбби установила режим тотальной слежки за Стивом. Англия была шокирована, когда однажды вечером на ток-шоу Дэбби показала в студии электронный прибор – детектор лжи и призналась, что она страдает «синдромом Отелло». Несмотря на это Стиви заявил, что он счастлив.

Самая ревнивая женщина вышла замуж
В Британии есть супружеская пара, от женской представительницы которой нельзя скрыть что-либо, даже наличие любовных связей на стороне.
42-летняя Дэбби Вуд и 31-летний Стивен на днях стали мужем и женой, но задолго до счастливого дня Дэбби установила режим тотальной слежки за Стивом. Дошло до того, что её жених ежедневно проходил тест на детекторе лжи, причём всякий раз оказывалось, что Стив говорит правду, признаваясь в любви своей «крошке» и уверяя, что у него кроме неё никого нет.

Самая ревнивая женщина вышла замуж
Старая добрая Англия была шокирована, когда однажды вечером на ток-шоу, проходившем в прямом эфире, Дэбби показала в студии электронный прибор – детектор лжи и призналась, что она страдает «синдромом Отелло». Но, невзирая на это признание, её любимый Стиви, который смирился с непереборимой подозрительностью и ревностью своей невесты, сообщил, что можно быть счастливым, даже если один из партнеров страдает ревностью.

Самая ревнивая женщина вышла замуж
На ток-шоу они предъявили свадебные фотографии и поспешили сообщить, что они отныне официально – муж и жена, и они счастливы. Вскоре, после окончания телешоу Стиви, который, кстати, ничего против проверки на детекторе лжи не имеет, написал в социальной сети: «Ты самая чудесная женщина на свете. Люблю тебя, детка!»

Какие диагнозы врачи поставили Дебби Вуд?

«Синдром Отелло»
Термин «синдром Отелло» возник в 1955 году, когда американские психиатры выделили патологическую ревность в качестве особого отклонения. Точной статистики, сколько пациентов подвержены этому расстройству, нет. Однако доподлинно известно: мужчины страдают от него в два раза чаще, чем женщины. Считается, что сам по себе «синдром Отелло» не возникает, а провоцируется другими болезненными состояниями психики или же алкоголизмом.

Биполярное расстройство
Биполярное расстройство (или маниакально-депрессивный психоз) - психическое заболевание, проявляющееся в виде аффективных состояний — маниакальных и депрессивных, а иногда и смешанных состояний, при которых у больного наблюдаются быстрая смена симптомов мании (гипомании) и депрессии, либо симптомы депрессии и мании одновременно (например, тоска со взвинченностью, беспокойством либо эйфория с заторможенностью). Биполярным расстройством страдает, например¸ голливудская звезда Кэтрин Зета-Джонс: актриса периодически ложится в клинику и проходит курс лечения.

Дисморфия
Дисморфия (или дисморфофобия) - психическое расстройство, при котором человек чрезмерно обеспокоен каким-то незначительным дефектом внешности или своим телом в целом. Обычно расстройство начинается в молодом или подростковом возрасте. Дисморфия диагностируется у пациентов, достаточно критически относящихся к своей внешности, даже если окружающие попросту не замечают никакого «дефекта». Многие хотели бы что-то изменить или улучшить в себе, однако люди, страдающие дисморфией, полагают, что они уродливы до такой степени, что избегают социальных контактов, боясь быть осмеянными. Не так давно, например, 21-летняя дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур Таллула Уиллис призналась, что в подростковом возрасте страдала от дисморфии и избавилась от нее лишь пару лет назад.

А ваша вторая половина страдает «Синдромом Отелло»? А может вы сами им страдаете?