Как себя вести при такой встрече?

2 сообщения / 0 новое
Последний комментарий
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 21 час 4 минуты назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Как себя вести при такой встрече?

Мужики, у меня к вам такой специфический вопрос.
Для начала видео.

И вот ситуация. Вы поехали отдыхать с семьей, и в другом городе вы встречаете бывшую, последний раз виделись наверно еще до свадьбы. Причем она тебя заметила первая, подходит здороваться. Я понимаю, если бы ты ее заметил первый, ты бы наверно отвернулся, проскочил бы мимо, а ту...
И вот о чем с ней говорить, причем при жене? А еще усложним ситуацию, жена ее знает, и знает, что это ваша бывшая.

NAU
Аватар пользователя NAU
Видели: 2 года 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 18 мая, 2012 - 09:09

Я так посидел, подумал... Может же быть масса вариантов. Она может быть тоже с семьей, с мужем, ты можешь быть с семьей...да какая разница? Обычное приветствие вежливости, без напряжения даже если расставались со скандалом, дежурные вопросы, дежурные ответы - универсальный рецепт. И все. Разошлись еще на столько же лет.

Тут важно понять, что вы друг без друга прожили довольно долгое время. И даже не очень то вспомниали друг о друге и вам друг от друга ничего не надо. И в чем причина для волнений? ну встретились и встретились.

Суть возникающих волнений понятна. Не хочется чтобы когда через 5 мин снова разойдетесь на годы каждый ушел с мыслью "какое счастье что это чудило в свое время отвалило". Поэтому каждый будет кривляться как у него сейчас все зашибись. Ну ладно, ну и пожалуйста, покривлялись и разошлись. По большому счету какая тебе разница что о тебе думет человек которого ты не видел 100 лет и возможно еще столько же не увидишь.

Жена конечно может включить "болгарку" в стиле: " что то ты прям аж засветился весь, у вас что? что то еще есть? может ты обратно к ней хочешь? скажи, чем она лучше меня?" и т.п. Это надо пережить, отвечать спокойно и равнодушно.