Клубные календари 2013 года

169 сообщений / 0 новое
Последний комментарий
МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

Нет, просто будет легкая неопределенность марки авто )))) да и нужен ли он на календаре?

Мадама
Аватар пользователя Мадама
Видели: 9 лет 3 месяца назад
Зарегистрирован: 24 апреля, 2012 - 19:50

это клубный календарь........фсё....отставить выпендриваться laugh

Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57

ну клубный значит клубный... кто ж спорит то...
и мордашки сгодятся, только я вот малый стеснительный... и все фоты у меня - либо в овраге. либо в болоте. либо с оторванными бамперами....
Хан! не рычи!!!! я со всеми согласен )))

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

Мой бегемот не выпендривается, он стесняется )))))))

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44
Puh пишет

и все фоты у меня - либо в овраге. либо в болоте. либо с оторванными бамперами....

так ведь, наверное, лучше именно такие живые фото, чем постановочные (имхо)

XAH
Аватар пользователя XAH
Видели: 2 недели 11 часов назад
Зарегистрирован: 22 мая, 2012 - 11:55

Давайте поторгуемся исчО, потом мона будет прикрепить голосовалку, за фотоальбом или календарь)))))) т.е. ну вы поняли....

Марусь, календарь же клубный, там клубные авто, хоть Волги....

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

Видела календари других клубов, очень неплохо смотрятся разные жизненные фото с участием авто и хозяев (ИМХО). У L200, например, на этот год календарь с фото из поездки на кольский как основные, а внизу лента с маленькими кадрами абсолютно разной тематики, но с клубнями и авто

XAH
Аватар пользователя XAH
Видели: 2 недели 11 часов назад
Зарегистрирован: 22 мая, 2012 - 11:55
МаруSя пишет

Видела календари других клубов, очень неплохо смотрятся разные жизненные фото с участием авто и хозяев (ИМХО). У L200, например, на этот год календарь с фото из поездки на кольский как основные, а внизу лента с маленькими кадрами абсолютно разной тематики, но с клубнями и авто

То есть, кто не ездил никуда (пока), и не клубень вовсе,будьте любезны в каскадровку((((((((((

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

Насколько мне известно, это было общее решение, обиженных не было. Я не говорю, что нужно сделать точно так же. Это я к тому, что и не постановочные фото очень даже прикольно смотрятся на календаре. Ну, и если на календаре размещать только фото авто, то все, что не П4, будет выглядеть несколько не логично ))))))

Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57

ну у меня уже был опыт разработки клубного календаря. для одного из паджеровских форумов. Проблема возникла кстати именно в фото. так далеко не каждый кадр можно использовать, много народу принимает участие в дизайне - каждому не угодишь... так идея и пох..ась, не успев начаться...

давайте так - все скидывают различные фоты мне в почту. я проверю на профпригодность. отсеиваю технически не пригодные. все остальное выкладываю, голосуем. Параллельно работаю над дизайном. Формат предлагаю А4. тк профессиональных фотиков нет ни у кого, а качество мыльницы при печати не позволяет вытягивать на большой формат. количество календарей можем печатать любое. от 1 экз.

Страницы