Откровенный разбой

3 сообщения / 0 новое
Последний комментарий
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 7 часов 55 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Откровенный разбой

Найдено на просторах Интернета, но тема реально страшная. Лично я не знаю как реагировать на такое.

С утра обнаружил на своей машине: крестик маркером и записка под щеткой.
Совсем оборзели!!!

NAU
Аватар пользователя NAU
Видели: 2 года 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 18 мая, 2012 - 09:09

писец... Андрей... ну.. даже не знаю что посоветовать...

Так, если подумать...вот прям сейчас размышляю, потому текст может быть сумбурным...

Во-первых, берут на понт. Первая реакция - страшно! Значит платим за страх, по принципу "а фиг их знает, а вдруг и правда раскурочат"
Поробовать использовать тот же месетод/принцип? написать и оставить под щетками:

"Привет, бродяги.
Спасибо за предупреждение. Поставил авто под видеонаблюдение. Разрешение у камеры отличное. Я настроил ее на наблюдение за конкретным объектом + на ней стоит датчик движения. Сигналит как только засекает возле авто перемещение тела массой более 20 кг. Так что ложные срабатывания практически исключены.
Если ты заметил, я тут живу,  живу давно, многих знаю, всегда здароваюсь со старушками и помогаю носить им сумки. Поэтому я у них на хорошем счету и попросил метсных пенсионерок приглядеть за авто. Им скушно и они бдительны.
Еще попросил местных "мамаш" которые гуляют с детьми. Так что кто-то из них может сейчас уже смотрит на тебя и даже набирают номер моего доброго знакомого - участкового. А сигнал от камеры я завел на СМС в местный отдел милиции. Там тоже есть кого попросить отнестись с вниманием. Так что если видишь неподалеку каку-нибудь машину с водителем, возможно что это видеокамера уже просигналила операм и пока ты стоишь и читаешь эту бумажке рисуется реальный шанс присесть на нары.
Поэтому лучше для всех, если ты просто сделаешь вид что прогуливаешься мимо, а читаешь это из простого ненаказуемого любопытства."

Анатолий Николаев
Аватар пользователя Анатолий Николаев
Видели: 9 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 23 марта, 2013 - 20:59

точно...хрень какая то...Я уже по моему писал как то -у нас вечный огонь и стены гадили подонки,обратились к бандитам...стало всё путём....одному правда сразу сломали 2 руки, а второму потом обе...грят больноно было это в те лихие))