Либо лыжи не едут, либо я... (про зеленых крокодилов)

2 сообщения / 0 новое
Последний комментарий
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 13 часов 52 минуты назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Либо лыжи не едут, либо я... (про зеленых крокодилов)

Либо лыжи не едут, либо я... (про зеленых крокодилов)
Ликсутов выступил с докладом, где рассказал о плюсах эвакуации и минусах ее отмены.
"Эвакуация неправильно припаркованных автомобилей – это вынужденная мера, без которой невозможно навести порядок и справиться с хаосом на дорогах. Эвакуаторы помогли на 24 процента снизить загруженность столичных улиц. Если же город откажется от эвакуации автомобилей, то столица вернется к пробкам 8-9 баллов."

Либо лыжи не едут, либо я... (про зеленых крокодилов)
Более того, по прогнозам Максима Ликсутова, отмена эвакуации приведет к росту ДТП на 20 процентов. Детская смертность на дорогах может составить 15 процентов. Сейчас же в Москве снижается число ДТП, в том числе аварий с участием детей.
В частности, за первые три месяца 2015 года произошло снижение числа наездов на пешеходов на 222 случая в сравнении с предыдущим годом. Всего в 2015 году стало на 9,2 процента меньше аварий, а число ДТП с участием детей сократилось на 7,9 процентов. Значительно снизилась детская смертность на дорогах.

Не, че правда, из-за того, что переодически внаглую воруют машины эти зеленые крокодилы исчезли пробки и детская смертность на дорогах стала меньше?

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

ну, видимо, начальник велосипедов и повелитель зеленых крокодилов всея Маааасквы считает, что нет машины, нет проблем. пока хозяин ее вызволит, она будет себе стоять на штраф стоянке, никого не переедет, не займет сколько-то там квадратных метров дорожного полотна или парковки