В Сеть попали эксклюзивные рендеры «Русского Прадо» от УАЗ

1 сообщение / 0 новое
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 2 часа 47 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
В Сеть попали эксклюзивные рендеры «Русского Прадо» от УАЗ

В Сеть попали эксклюзивные рендеры «Русского Прадо» от УАЗ

При создании рендеров использовались патентные изображения будущего внедорожника. Теперь поклонники марки могут не только познакомиться с внешностью модернизированного «Патриота», но и заглянуть в его салон.

В Сеть попали эксклюзивные рендеры «Русского Прадо» от УАЗ

В Сеть попали первые изображения улучшенного внедорожника УАЗ «Патриот», который в СМИ называют «Русским Прадо». При создании этих изображений принимались во внимание патентные рисунки, а также собственное представление авторов о новом продолжении уазовского «Патриота». Кроме этого, свой вклад в создание рендеров внесли снимки актуального внедорожника и эскизы кроссовера УАЗ-3170, который пока так и не был реализован. В любом случае, ульяновский внедорожник ждет серьезный апгрейд. Так, новинке достанется линзованная оптика в духе Toyota Land Cruiser Prado, переработанные бамперы, выразительная радиаторная решетка, задние фонари на светодиодах, измененный капот, крылья и пр.

В салоне нового «Патриота», появится улучшенная передняя панель с современным сенсорным экраном, доработанная центральная консоль с тоннелем и многое другое. Среди возможных изменений – новый руль, «приборка», а также дверные карты. С помощью центральной консоли автовладельцы смогут управлять подогревом кресел, руля и лобового стекла. А еще – ESP, парктроником, ассистентом, помогающим при спуске и т.п. 

 В арсенал SUV войдут активный круиз-контроль, видеорегистратор, электронный «ручник» с функцией Auto Hold, беспроводная зарядка для гаджетов. Базироваться внедорожник будет на новой раме. Спереди - независимая пружинная подвеска, сзади – зависимая пружинная. Прежний полный привод, который так полюбился россиянам, сохранится.

Среди доступных для «Патриота» моторов появятся бензиновые турбомоторы на 2,3-литра, выдающие 150 и 170 л.с., а также 145-сильный «атмосферник» на 2,5 литра и турбодизель от Ford Transitс рабочим объемом 2,2 литра. На роль трансмиссии производитель выбрал 6МКПП от BAIC и 6АКПП от Punch Powerglide. По предварительным данным, новинка будет оцениваться в 1,2-1,6 млн рублей. Ее производство должно состояться во втором полугодии 2021-го. Называется и другой срок – 2022 год.