Познакомьтесь с Tracy, концепцией вездеходного EV

1 сообщение / 0 новое
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 10 часов 15 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Познакомьтесь с Tracy, концепцией вездеходного EV

В то время как остальной мир разрабатывает автономные капсул , студенты в Италии представляют будущее транспорта как этот миниатюрный вездеходный электромобиль. Он хитро упакован, чтобы вместить шесть человек, хотя его длина меньше, чем Chevrolet Sonic .

Познакомьтесь с Tracy, концепцией вездеходного EV  

Фактически, эта концепция EV с полным приводом, получившая название Tracy, не намного длиннее, чем крошечная Chevrolet Spark. И еслиТрейси не хватает в длине, то она компенсирует шириной. Это объясняет, как он может вместить больше людей, чем многие кроссоверы. Концепция Tracy, созданная с учетом общей мобильности, отличается необычной внутренней отделкой. Водитель окружен сиденьями (справа и сзади). В кабине все просто с экранами, а не с кнопками, а окружающее освещение на полу оживляет желто-фиолетовый интерьер, обивка которого выполнена из экологически чистых биоразлагаемых волокон.

Tracy оснащен веревками и крючками спереди и сзади, чтобы пристегнуть груз пассажира. Благодаря преувеличенным колесным аркам автомобильные амортизаторы демонстрируются в полной мере и еще больше намекают на стремление Трейси к бездорожью.

Концепция Tracy была разработана студентами магистерской программы «Транспортный дизайн» в Istituto Europeo di Design в Турине, Италия. Ожидается, что он не будет запущен в производство, но был задуман как «чистый эксперимент без каких-либо ограничений рынка». Транспортное средство было создано вместе с мобильным приложением, которое позволяет водителям программировать пункт назначения и настройки своего автомобиля.

Познакомьтесь с Tracy, концепцией вездеходного EV

Хотя мы никогда не увидим Tracy на улицах, есть один крошечный электрический внедорожник, который вполне может пробиться на рынок. В прошлом году Volkswagen дебютировал с концепцией ID Buggy, и бренд говорит, что надеется выпустить серийную версию  в ближайшие годы.

Посмотрите видео ниже, чтобы ближе познакомиться с экстерьером и интерьером концепции Tracy.