Главные болезни водителей

1 сообщение / 0 новое
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 3 часа 4 минуты назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Главные болезни водителей

Проводя по несколько часов в день за рулём, важно не забывать, что главное — здоровье. А какие опасности подстерегают водителей, расскажет наша инфографика.
В последнее воскресенье октября в России отмечался один из самых важных праздников для каждого водителя — «День автомобилиста».
История этого праздника начинается 1 октября 1980 года, когда Президиум Верховного Совета СССР издал указ О праздничных и памятных днях», который, в числе прочего, предписывал учредить в СССР в последнее воскресенье октября «День автомобилиста».В последующие годы праздник неоднократно переименовывался и сейчас носит название «День работников автомобильного транспорта». Впрочем, учитывая рост количества автомобилей в нашей стране, нельзя забывать, что больше всего на дорогах простых водителей — нас с вами.
При всей любви к автомобилям, мы не можем не напомнить каждому, кто проводит много времени за рулем, что главное— здоровье. Именно этому - здоровью водителей - и посвящена наша сегодняшняя инфографика (картинка кликабельна).

Главные болезни водителей

auto.mail.ru