Власти Москвы отказались от массового строительства парковок

3 сообщения / 0 новое
Последний комментарий
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 2 дня 16 часов назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Власти Москвы отказались от массового строительства парковок

Столичные власти не планируют массового возведения парковок в ближайшие годы, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин во вторник на Третьем ежегодном бизнес-форуме."Надо понимать, что мы не можем строить бесконечное количество парковок. Ежегодно прирост автопарка в Москве составляет около 200 тыс. единиц. Строительством паркингов мы просто не угонимся за такой динамикой", - сказал Хуснуллин.
Он отметил, что парковки будут строиться, но не массово.
"Все крупные мегаполисы прошли через это, и каждый из них выработал свою политику в отношении личного транспорта. Правительством Москвы принята политика косвенного ограничения через платные парковки доступа автомобилей в центр", - заявил Хуснуллин.

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

ладно строить, они действующие снесли. на бульварном теперь вместо парковок дорожки для велопедерастов. хотя, может, таким изысканным и не сильно дорогим способом решили численность населения регулировать. покрутил часа два педали вдоль пробки - минус часа 2 жизни, а если рядом с камазом то и все 3

NAU
Аватар пользователя NAU
Видели: 2 года 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 18 мая, 2012 - 09:09
МаруSя пишет

... дорожки для велопедерастов...

фиfrown