Вдова перевезла тело мужа, примотав его к багажнику

1 сообщение / 0 новое
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 5 часов 5 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Вдова перевезла тело мужа, примотав его к багажнику

Жить дорого, а умирать еще дороже. Вдове пришлось везти тело покойного мужа на судмедэкспертизу на крыше старенькой «Волги». Цена за спецдоставку оказалась для семьи неподъемной.

Как сообщает kp.ru, труп 31-летнего жителя Воронежа, покончившего с собой в одном из районов области, надо было доставить на судмедэкспертизу. Его вдова, не имея возможности оплатить транспортировку тела до центра судебно-медицинской экспертизы спецтранспортом, вынуждена была обратиться за помощью к соседу.

Сердобольный односельчанин и отвёз тело в областной центр на крыше своей легковушки.

После проведения всех необходимых процедур вдове предстоит забрать покойника. А поскольку услуга не станет дешевле, то тело, скорее всего, повезут на кладбище таким же способом.

Тем временем в местном управлении ГИБДД отметили, что транспортировки покойного на багажнике не является нарушением. В ведомстве добавили, что обычно покойников перевозят в салоне легковушек. Просто в этом случае мертвеца решили перевозить совсем уж диким способом.

С учетом того, что народ богаче не становится, а ритуальные услуги растут в цене, подобные картины будут все чаще встречаться на дорогах.