«СтопХам» ликвидирован по решению суда

7 сообщений / 0 новое
Последний комментарий
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 4 часа 41 минута назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
«СтопХам» ликвидирован по решению суда

«СтопХам» ликвидирован по решению суда
Согласно записи в ЕГРЮЛ, межрегиональная общественная организация содействия развитию культурного взаимодействия в гражданском обществе «Стоп Хам» ликвидирована 21 марта 2016 года по решению суда.
Как сообщили «Фонтанке» в пресс-службе Министерства юстиции РФ, «Стоп Хам» как юрлицо был зарегистрирован в ГУ Минюста по Москве, и сведения о нем содержатся в ведомственном реестре зарегистрированных некоммерческих организаций. При проведении федерального государственного контроля ГУ "выявило в деятельности организации неоднократные грубые нарушения законодательства". После чего в 2015 году обратилось в Московский городской суд с заявлением о ликвидации организации и исключении сведений о ней из Единого государственного реестра юридических лиц. 12 октября 2015 года суд удовлетворил исковые требования ГУ. Решение, как отмечают в Минюсте, обжаловано не было. В связи с этим в порядке, предусмотренном действующим законодательством, сведения об организации 21.03.2016 исключены из Единого государственного реестра юридических лиц.

Мне они ничего такого не сделали, но как они себя вели... Любое благородное дело можно опошлить, если переть тупо, как на танке.

XAH
Аватар пользователя XAH
Видели: 2 недели 2 дня назад
Зарегистрирован: 22 мая, 2012 - 11:55

Ну да, сами они хамовитые были...

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

давно пора
хотя на смену заведут еще каких-нибудь придворных активистов

Gavrosh
Аватар пользователя Gavrosh
Видели: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: 29 мая, 2012 - 11:01


Вот их гуманная замена.

NAU
Аватар пользователя NAU
Видели: 2 года 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 18 мая, 2012 - 09:09

Правильно прикрыли. Самоуправство, а это было именно оно, не допустимо, если конечно кто-то хочет строить правовое государство.

Gavrosh
Аватар пользователя Gavrosh
Видели: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: 29 мая, 2012 - 11:01

а за них был. Нельзя ездить по тротуарам, по обочине НЕЛЬЗЯ!!!!! менты не успевают за всеми смотреть. Есть новый проект вектор движения (видео выше) они просто снимают нарушителей на видео, а потом пишут на них заявы.

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

но и так вести себя как эти типа защитника прав, свобод и чего-там еще, тоже нельзя. зачастую они себя вели еще хуже чем эти самые хамы, с которыми они якобы боролоись. все эти типа добровольные помощники далеко не такие уж добрые самаритяне, которые просто так из исключительно чистых душевных порывов борятся с так называемым злом