Понравится ли вам ездить при ограничении скорости 32 км / ч?

1 сообщение / 0 новое
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 13 часов 25 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Понравится ли вам ездить при ограничении скорости 32 км / ч?

Вот дорожный закон, который может не понравиться водителям на всем земном шаре: ограничить ограничение скорости до 20 миль в час (32 км / ч) .

Понравится ли вам ездить при ограничении скорости 32 км / ч?

Прежде чем вы начнете свое собственное движение протеста, обратите внимание, что это ограничение скорости было получено от организации GEM Motoring Assist, отвечающей за безопасность и ремонт на дорогах .

Лондонская компания  напоминает водителям и гонщикам об ограничении скорости в 20 миль в час (32 км / ч), которое будет действовать на всех дорогах в центре Лондона, начиная с 2 марта , и будет управляться Транспортом для Лондона (TFL).

Под данное ограничение  TFL попало 19 дорог : улица Саутуорк и улица Верхняя Темза, улица Уайтчепел Хай и набережная Виктории.

«Цифры из TfL показывают, что скорость является фактором, по крайней мере, в 37% столкновений, когда кто-то погиб или серьезно ранен на лондонской улице», - прокомментировал сотрудник по безопасности дорожного движения Нил Уорт . Кроме того, вероятность смерти пешехода при ударе на скорости 30 миль в час в пять раз больше, чем если бы его сбили при скорости в 20 миль в час."

«Никто не выбирает наши скорости для нас - это всегда личный выбор. Так что не рискуй. Если вы знаете, что склонны быть немного быстрыми, выясните, что заставляет вас это делать. Вы спешите? Пассажиры побуждают вас ускоряться? Влияет ли ваш выбор музыки на то, как быстро вы едете? Если вы знаете, что может ускорить вас, вы можете взять под контроль и убедиться, что этого не произойдет! »

 

Мдааа, а у нас спорят, опускать разрешенную погрешность до 10 км/ч или все-таки оставить до 20 км/ч.