Календарь событий

15 октября 2018

Случай в скорой

Два часа ночи, железнодорожный переезд...

Сидим пьем в отделении никого не трогаем, влетает дежурный: "На переезде ДТП! Товарняк и легковушка."

Forums: 

Эх, пошел бы в милицию, глядишь ремонт в квартире бы уже доделал бы

Делали мы как-то с мужем ремонт, а надо заметить, что люди мы по жизни веселые и ремонт превратили в хронический, потому как сильно и много смеялись по этому поводу. 
Но апофеозом всего этого было вот что: обклеивали мы с ним обоями пространство над окном, то есть со стороны улицы это выглядело так: головы и стола, на котором мы стояли не было видно, в проеме только две фигуры болтаются. 
И значит клеим мы с ним это дело и видим, что под окнами останавливается дежурная машина милиции и из нее вываливаются человек пять и бегут к нам в подъезд. 

Forums: 

Белка и блины

Мы тогда жили рядом с лесом.

В одно прекрасное и вполне обычное утро, наша соседка Галина, как водится, пошла на работу. Необычным было то, что по дороге она нашла на земле замерзшую белку (мы потом так и не выяснили, с какой целью она ее подобрала. Может на чучело, может на воротник или же по принципу "в хозяйстве все сгодится").

В общем, отнесла она белку домой, а сама уехала на работу. Сын к тому времени уже был в школе, а муж в этот день из командировки возвращался.

Forums: 

Готовьте ваши денежки: ГИБДД передумала отменять знак «Шипы»

История с необходимостью иметь на корме автомобиля, обутого в шипованные покрышки, знак с буквой «Ш» получила продолжение. Весенний шум по поводу отмены пресловутой наклейки с точки зрения закона так ни к чему и не привел.