Календарь событий

03 августа 2016

Дэн Гаврош, с днем рождения!!!


Дэн, с днем рождения!!! И чтобы тебя окружали только такие автомеханики!!!

Инспекторам ГИБДД в ряде регионов запретили использовать ручные радары

Инспекторам ГИБДД в ряде регионов запретили использовать ручные радары
В ряде регионов сотрудникам ГИБДД запретили для выявления нарушителей правил дорожного движения использовать ручные радары. Об этом в среду, 3 августа, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в управлениях ГИБДД нескольких субъектов Федерации.

Стоит ли заклеивать камеру на ноутбуке изолентой

Как защитить свои данные и позаботиться о приватности. Надо ли заклеивать камеру на ноутбуке или смартфоне изолентой? Насколько этот метод окажется полезным для обычных пользователей или это прерогатива известных людей?

1

Как принимать ремонт квартиры

В новокупленной квартире делаю ремонт. Ну как делаю, заказал бригаду из двух человек. Нет, не Равшан и Джумшут, русские мужички с хорошими отзывами и реально хорошими руками. Но, как поговаривают в народе, у всякого строителя есть свои косяки, о которых он знает и которые тщательно скрываются. В этом я убедился самолично в конце минувшей недели. История короткая и реальная.

Forums: 

Появился способ узнать реальный пробег подержанного автомобиля

На портале «Автокод» опубликована информация о настоящем пробеге б/у-автомобилей.
Чтобы узнать, сколько километров в действительности проехал автомобиль, пользователю необходимо ввести VIN-номер или госномер машины, а также номер и серию свидетельства регистрации ТС, сообщает портал Mos.ru.
В настоящее время информация о реальном пробеге уже доступна для более 100 тысяч автомобилей. Как рассказали в столичном Департаменте информационных технологий (ДИТ), данные о пробеге сервис получает от партнёров портала — ГИБДД, МВД, а также страховых компаний.